Авторизация

Почему скончался популярный актер из "Интернов"

Почему скончался популярный актер из "Интернов"

Актер Казимир Лиске, знакомый зрителям благодаря роли пациента Эдварда в сериале "Интерны". Казимир выпал из окна 5 этажа рано утром 24 апреля. Немного позже стало известно, что актер скончался в больнице во время операции, передает Joinfo.ua.


Сегодня следователи начали проверку по факту гибели 35-летнего актера. На данное время обстоятельства инцидента выясняются, но в кругах шоу-биза ходят слухи, что Казимир мог свести счеты с жизнью из-за творческого кризиса.


Почему скончался популярный актер из "Интернов"

Дабы избежать пересудов и домыслов о наркотической зависимости, законная супруга актера - Полина Гришина и его близкий друг Иван Вырыпаев сделали официальное заявление в Facebook.


«Это трагический несчастный случай. Кэз переживал серьезную психическую неустойчивость. Это можно назвать болезнью. То, что с ним случилось, не суицид и не наркотики», – заверили общественность Полина и Иван.


Стоит сказать, что экспертиза частично подтвердила слова близких людей покойного актера. «Медицинские анализы не обнаружили в крови Кэза никаких следов чего-то серьезного", – подчеркивают Гришина и Вырыпаев. Однако, по информации СМИ, перед смертью Лиске все же курил сигареты с наркотическим веществом незадолго до гибели.


Почему скончался популярный актер из "Интернов"

По словам близкого окружения актера, Казимир пришел домой в час ночи 24 апреля и даже беседовал с супругой. Ничего не предвещало беды, но в 4 утра он выпал из окна своей квартиры. Актер не оставил никаких сообщений своей супруге, почему он так совершил.


Напомним, скорая помощь доставила Казимира в 13-ую ГКБ. Специалисты отправили актера в операционную, пытались спасти ему жизнь, но безрезультатно. Актер скончался на операционном столе.


Следствие ведется, но супруга Казимира Полина не может прийти в себя от горя и не может ничего рассказать полиции о случившемся.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка