Сегодня, 23 апреля, в сети был опубликован макет фан-зоны предстоящего песенного конкурса «Евровидение 2017», которая будет расположена на Крещатике в Киеве, передает Joinfo.ua со ссылкой на UA.Перший.
Официальная фан-зона песенного конкурса расположится в центре Киева на Крещатике от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.
Как отметили организаторы, в течение десяти дней, с 4 по 14 мая, эта часть города будет жить в ритме Евровидения. В городке будет расположена сцена, где будут выступать участники конкурса и другие украинские исполнители, а также будут представлены арт-проекты.
Именно здесь на экранах будут транслироваться в прямом эфире оба полуфинала и финал конкурса, а также церемонию открытия. Кроме сцены, здесь расположатся лаунж-зоны, места для зрителей, фуд-корд, зоны с активностями от официальных спонсоров песенного конкурса, информационные точки с волонтерами.
Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, Eurovision Village будет работать ежедневно с 12:00 до 22:00, а в дни полуфиналов и финала – до момента завершения шоу.
Попасть в фан-зону смогут все желающие, вход – свободный.
Ранее сообщалось, что ведущие готовят танцевальный номер на открытие шоу.