Авторизация

Анна Семенович удивила поклонников странной позой

Анна Семенович удивила поклонников странной позой

Известная российская артистка Анна Семенович, которая ранее удивила резким похудением, порадовала своих поклонников очередным фото. Эстрадная певица на своей странице в социальной сети Инстаграм показала фото, на котором она находится в неожиданной и довольно странной позе, передает Joinfo.ua со ссылкой на «VistaNews».


Новая фотография Анны Семенович озадачила пользователей Instagram. Подписчики не могут однозначно интерпретировать трагическую позу певицы. На фото певица запечатлена в длинном декольтированном шелковом халате и туфлях на шпильках в тон. Анна Семенович открыла взору фотографа длинную стройную ногу, которую она поставила на подоконник. Тонкий шелк мягко струится по телу и стремится упасть на пол, поэтому модель придерживает его одной рукой на груди. Вторая же рука отведена в сторону и назад, как бы в поиске опоры, поскольку певица отклонилась назад, устремив свой взгляд в потолок.


Анна Семенович удивила поклонников странной позой

Снимок, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, сложно отнести к категории любительских из-за хорошо сочетающегося фона и наряда модели. Однако поза Анны Семенович, которая готова стать матерью-одиночкой, заставляет задуматься. Тем более, что подпись к фото вносит еще больше путаницы. Певица написала под снимком, что любит жизнь за ее сюрпризы. Возможно, поза Анны Семенович выражает крайнее удивление по поводу очередного сюрприза – написали пользователи Instagram

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка