Сестра Жанны Фриске поздравила племянника Платона с днем рождения. Сегодня ему исполнилось четыре года, передает JoInfo.ua.
7 апреля день рождения сына певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни около двух лет назад. Платону исполнилось четыре года, но его ближайшие родственники не могут с ним встретиться, поскольку воспитанием ребенка занимается его отец, телеведущий Дмитрий Шепелев, а у него есть определенный конфликт с родителями гражданской жены.
Трем не менее младшая сестра Жанны, Наталья Фриске опубликовала коллаж с фото мальчика, и написала в своем микроблоге для него поздравительные слова (орфография и пунктуация автора сохранена, - ред.):
«Мой Платошка, если бы ты знал, как нам не хватает тебя. С днем рождения, мой любимый мальчишка!Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе, мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордиться сыном!».
Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia) Апр 6 2017 в 2:07 PDT
Как сообщалось ранее, родители Жанны и ее сестра не раз высказывались по проблеме, что они могут наладить на регулярной основе общение с Платоном. Согласно решению суда Шепелев должен раз в месяц приводить мальчика на встречу с родственниками в публичном месте, и эта встреча должна происходить в присутствии психолога.
Однако недавно Наталья Фриске заявила, что Шепелев заблокировал на своем телефоне номера родственников своей жены, а также заявил, что встречи с Платоном не проходят из-за того, что никто не обращается к нему с такой просьбой.