Авторизация

«Битлз»: вдова Джорджа Харрисона нашла никому неизвестную песню

«Битлз»: вдова Джорджа Харрисона нашла никому неизвестную песню

Вдова гитариста британской группы «Битлз» Джорджа Харрисона, Оливия, обнаружила рукописный текст ранее неизвестной песни. В 2016 году уже была найдена другая неизвестная запись группы, но тогда речь шла о целой пластинке, передает новостной интернет-портал Joinfo.ua со ссылкой на ABC.

Текст песни, который нашла Оливия, был написан Джорджом Харрисоном в в 70-е года прошлого столетия. Гитарист посвятил эти стихи другому "битлу" — барабанщику Ринго Старру. Композиция носила название Hey Ringo ("Эй, Ринго").

Вскоре мир увидит расширенная версия мемуаров Харрисона. Копию черновика вновь найденной песни включат в ее содержание. А оригинал уже передан главному адресату — Ринго Старру, который раньше не видел этого текста.

«Битлз»: вдова Джорджа Харрисона нашла никому неизвестную песню

Старр был тронут строчками из песни: "Эй Ринго, есть одна вещь, о которой я тебе не говорил. Я буду играть на гитаре вместе с тобой до самой смерти". По информации нашей журналистки Амалии Червинчук, Джордж Харрисон и Ринго Старр были лучшими друзьями, пока гитарист не скончался в ноябре 2001 года от рака.

Напомним, последний концерт «Битлз», величайшей группы всех времен и народов, исполняющей рок-н-ролл, состоялся 29 августа 1966 года в парке «Кэндлстик» в Сан-Франциско. Это выступление навсегда останется в памяти поклонников знаменитых «битлов». А теперь его можно увидеть в Интернете.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?