Авторизация

Евровидение 2017: Юлия Самойлова готовится к приезду в Киев

Евровидение 2017: Юлия Самойлова готовится к приезду в Киев

Несмотря на то, что Павел Климкин в очередной раз заявил, что никаких уступок для Самойловой не будет, певица все равно занимается подготовкой к конкурсе «Евровидение 2017», передает Joinfo.ua.


Об этом свидетельствует во-первых пост в ее микроблоге, в котором она показывает себя с супругом на Красной площади. Короткий ролик артистка подписала: «Мой муж волшебник. Воскресное утро, холодно, а мы уже давно на съемках». Как выяснил журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, Юлия приняла участие в фотосессии специально для Евровидения. Она пометила свою публикацию множественными хэштегами, связанными с конкурсом.


Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) Апр 2 2017 в 1:13 PDT


Во-вторых, стилист Максим также подтверждает эту версию, так как в своем аккаунте мужчина пишет, что несмотря на все, Юлия Самойлова продолжает активно готовиться к конкурсу. Более того, у нее уже готова открытка к «Евровидение 2017»:


Евровидение 2017: Юлия Самойлова готовится к приезду в Киев

«Несмотря на все запреты, у нас, подготовка идёт полным ходом. Отсняли сегодня открытку для Евровидения и заодно @jsvok навела шумихи в центре Москвы своим появлением!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Поклонники Самойловой поддержали ее, и заодно рассказали, как проходит их воскресный день.


Ранее мы писали о том, что ряд стран могут отказаться от участия в Евровидении из-за недопуска Самойловой.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?