Авторизация

Тимати: Инстаграм рэпера рвет Интернет роликами из Comedy Club

Тимати: Инстаграм рэпера рвет Интернет роликами из Comedy Club

Отлично знает, как стать еще популярнее с помощью Инстаграм – Тимати. Рэпер, помимо регулярности публикаций, всегда размещает интересные, занимательные, а порой и до боли смешные посты, просмотров у которых более миллиона на каждый. К примеру, на сегодня его микроблог наполнен роликами из последнего выпуска Comedy Club, в котором он принял участие, передает Joinfo.ua.


Ранее Гарик Мартиросян решил пригласить популярного артиста и так званного короля Black Star для участия в одном из выпусков. Тимати, как отметил резидент комедийного клуба, один из немногих, у кого есть отличное чувство юмора, а также он самоироничен, что крайне редко встречается у артистов.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Мар 24 2017 в 11:22 PDT


Таким образом, изучив Инстаграм Тимати, журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, замечает, что вся команда Black Star во главе с его основателем отлично повеселились с командой Comedy Club, и подарили зрителям незабываемые эмоции, смех и радость.


Публикация от Black Star (@timatiofficial) Мар 25 2017 в 5:53 PDT


Что же касается личной жизни рэпера, напомним, сейчас в сети активно обсуждают совместные снимки с Шишковой, которая является матерью их единственной дочери Алисы. Несмотря на то, что пара давно рассталась, поклонники обоих просят возобновить отношения, так как они вместе представляют невероятно красивую семью.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка