Авторизация

Робби Уильямс не против стать Юлией Самойловой

Робби Уильямс не против стать Юлией Самойловой

Известный британский певец Робби Уильямс признался, что мог бы стать представителем России на конкурсе «Евровидение», передает JoInfo.ua.


Робби появился в сюжете, который был снят ведущим программы «Пусть говорят» на российском «Первом канале» Андреем Малаховым. Певец в частности сказал – «Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении". Я вот так просто сейчас это заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову».


Малахов при этом отметил, что россияне считают «Евровидение» Олимпийскими играми в мире музыки, тогда британский певец добавил - «Давай, Россия, мы сможем победить».


Уильямс заявил также, что любит «Евровидение», поскольку это «красочное, грандиозное шоу». Он отметил выступление на одном из конкурсов российского представителя Сергея Лазарева, и подумал тогда, что можно было перенять часть его сценического шоу для своего выступления.


Робби Уильямс не против стать Юлией Самойловой

Как сообщалось ранее, Андрей Малахов в своей колонке на одном из сайтов предположил, что России бы стоило пригласить Робби Уильямса стать представителем страны на конкурсе «Евровидение» в Киеве, потому что российский представитель должен поразить киевскую публику, и заставить ее аплодировать выступлению, как это было в случае с выступлением Джамалы с песней «1944». Это предположение ведущий сделал еще тогда, когда не было объявлено о решении о представителе России на конкурсе.


Теперь же известно, что в Киев должна отправиться певица-инвалид Юлия Самойлова, которая уже успела нарушить украинские законы, выступив в оккупированном Крыму без разрешения украинских властей.


Фрагмент программы «Пусть говорят», посвященный «Евровидению», где появился сюжет о Робби Уильямсе


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка