Анна Винтур, главный редактор американского Vogue, весьма придирчива в выборе того, кто украсит обложку ее журнала. Для этого, необходимо достичь высокого уровня популярности, статуса и влияния на миллионы, пишет Joinfo.ua
Юная, но уже широко известная певица и актриса, Селена Гомес удостоилась впервые появится на обложке Vogue. Кадрами со съемок девушка делится в своем Instagram, одном из самых популярных среди звезд шоу-бизнеса.
Что повлияло на выбор Анны Винтур - сказать сложно. Возможно, это набирающая все большую популярность певческая карьера Селены, возможно - актерские достижения. Не малый вес имели отношения Гомес с Джастином Бибером, добавившие ей весомую долю популярности.
Журналист ДжоИнфоМедиа Наталия Арутюнян больше заинтересована в самой обложке Vogue, которая получилась очень яркая. На ней Селена Гомес появилась в красочном костюме от Michael Kors: топ с вышивкой и юбка с цветочным принтом за 1445 и 3850 долларов соответственно. Наряд дополнили серьги-кольца.
Еще на одном снимке Селена была одета в кожаную куртку с аппликациями от Coach и черные шорты. 113 млн подписчиков ее Instagram по достоинству оценили работу девушки с Vogue, о чем свидетельствуют их комплименты.