Авторизация

Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Стало известно, что вчера, 2 марта, популярная актриса Тори Спеллинг родила сына ростом 45 сантиметром и весом 2,300 килограмма. Супруг Тори - Дин Макдермотт на седьмом небе от счастья, передает Joinfo.ua.


О том, что 43-летняя американская актриса Спеллинг беременна, общественность узнала прошлой осенью и очень обрадовались за счастливое звездное семейство. Стоит сказать, что у них уже есть четверо совместных детишек - 9-летний Лиам, 8-летняя Стелла, 5-летняя Хэтти и 3-летний Финн.


Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Как рассказала сама актриса, Дин не сразу понял всего счастья:


«Флинн только недавно вырос из пеленок, я думал, мы уже покончили с этим". В этом году все наши дети наконец ходят в школу. Но мы начинаем все сначала», выдал от неожиданности супруг Тори.


Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Как считает сама известная актриса в их браке было много всего за 11 лет брака. Однажды пара даже чуть не развелась, но благодаря пониманию и уступкам им все же удалось сохранить брак. Сейчас они награждены вновь счастьем вернутся в хлопоты за меленьким сыночком, которого назвали Бо.


Тори Спеллинг родила пятого ребенка

Пара официально рассказала, что теперь они чувствуют, когда пережили рождение 5 ребенка:


«Мы бесконечно любим нашего малыша Бо. Это подарок небес, его братья и сестры тоже очень рады. Мы невероятно благодарны за такую прекрасную и здоровую семью», написала Тори у сеья в социальной сети.


Напомним, что известная актриса после неудачного похода к косметологу, чуть не распрощалась со своей прекрасной внешностью. Как стало известно, актриса прошла процедуру под названием «химический пиллинг». Однако эффект от косметических процедур стал для звезды очень неприятным сюрпризом.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка