Ведущая Ксения Бородина не перестает радовать своего любимого супруга Курбана Омарова милостями-приятностями в социальной сети Инстаграм, передает Joinfo.ua.
Известно, что в семье Ксении и Курбана принято поздравлять друг друга постами в социальных сетях. В этом году, несомненно, не прошел и без поздравления мужской праздник- День защитника Отечества (23 февраля в народе).
Заботливая Ксения очень трогательно написала о том, как она любит своего супруга и что он самый лучший папа, находчивый и заботливый. Естественно, что ведущая писала также пост от своих дочерей - Маруси и Теоны.
Дети сказали, что это серьезное оружие. Так, что лучше всем улыбнуться.
Публикация от Курбан Омаров (@zimamoscow) Фев 23 2017 в 4:12 PST
Как кажется, счастливое семейство сейчас живет в радости и добре, и никто не собирается у разводится, как считали многие поклонники. Действительно, были предположения из-за конфликта Омарова с женщиной в ресторане, но как видим все Бородиной и Омарова прекрасно.
Напомним, что не так давно Курбан Омаров повел себя не по-мужски, бросив в посетительницу престижного ресторана перепелиным яйцом.