Авторизация

Дженнифер Лопес объяснила, почему любит парней помоложе

Дженнифер Лопес объяснила, почему любит парней помоложе

Популярная 47-летняя американская певица Дженнифер Лопес, которая любит откровенной одеждой шокировать публику, посетила ток-шоу Эллен ДеДженерес. Звезда во время программы поделилась своими взглядами на личные отношения, пишет Joinfo.ua.

Актриса с мексиканскими корнями нередко рассказывает о своих отношениях с мужчинами, намного младше себя. Как сообщает наша журналистка Амелия Червинчук, после развода с певцом Марком Энтони, с которым певица завела двоих детей, Дженнифер Лопес решила «расслабиться».

Специального намерения исключительно на молодых у Лопес не имеется. Артистка утверждает, что дело тут не в возрасте, а в том, какой это человек, и понравится ли он тебе при вашей первой встрече. Дженнифер Лопес не понимает, почему на нее повесили ярлык «молодящейся» дамы и охотницы за юными парнями.

Дженнифер Лопес объяснила, почему любит парней помоложе

Это звучит довольно интересно, учитывая последние два романа певицы: с 29-летним танцором Каспером Смартом и 30-летним канадским рэпером Дрейком. Так что артистка не обделена вниманием молодых ухажеров.

Напомним, с Дрейком Дженнифер Лопес встречалась около двух месяцев, после чего неожиданно звезды расстались. Артист познакомился с ее двумя детьми и даже дарил певице дорогие подарки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?