Авторизация

Евгений Петросян налил водички соседям на 440 тысяч рублей

Евгений Петросян налил водички соседям на 440 тысяч рублей

Продолжаются судебные разбирательства, которые инициировали соседи известного российского артиста, уверенные, что юморист Евгений Петросян нанес убытки, затопив их жилье. Дело будет рассмотрено в суде в марте, передает JoInfo.ua.

Решением Хамовническом суда Москвы 2 марта будет рассмо трен иск выдвинутый против Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко в связи с потом в результате которого их соседи оказались затоплены и понесли ущерб на восстановление своего жилья.

Представитель суда Ольга Мышелова сообщила, что к суду будет привлечена женщина, которая проживала в квартире артистов в то время как произошло затопление. Сами хозяева помещения в момент инцидента в квартире не находились.

Евгений Петросян налил водички соседям на 440 тысяч рублей

Сумма иска выставленного пострадавшей стороной равняется 440-м тысячам рублей. Как уточняется, в сумму иска вошла компенсация за проведенные ремонтные работы, моральный ущерб, а также судебные расходы.

Исковое заявление было подано в суд 9 февраля, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Заявительница изначально оценила нанесенный ущерб в 350 тысяч рублей, но позднее повысила сумму.

Евгений Петросян известный с советских времен артист, юморист и ведущий. С конца 1980-х годов он также является художественным руководителем Московского концертного ансамбля эстрадных миниатюр.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка