Авторизация

Дочь Тимати раскритикована хейтерами из-за болезни

Дочь Тимати раскритикована хейтерами из-за болезни

Дочь Тимати, которую рэпер приучает к активному отдыху и здоровому образу жизни, имеет небольшие проблемы с глазами, с чем усердно борются ее родные. Однако в Сети много недоброжелателей, которые оставляют свои язвительные, а то и злые комментарии даже под снимками ребенка. В один прекрасный момент это вывело бабушку из себя, и она решила ответить хейтерам, передает Joinfo.ua.


Некоторый промежуток времени в Инстаграме Симоны (мамы Тимати) стали появляться фото, на которых Алиса запечатлена с наклейками то на одном глазу, то на втором, а также в очках. Любопытные тут же устроили допрос с пристрастиями, пытаясь выяснить, что у ребенка с глазами.


Дочь Тимати раскритикована хейтерами из-за болезни

Некоторые "личности" оставляли в комментариях довольно таки резкие, а то и обидные слова. В конечном итоге бабушке надоело читать "это" и она решила объясниться.


В микроблоге Симона опубликовала снимок Алисы, на котором видно, что у ребенка есть небольшое расхождение зрачков. Мама Тимати объяснила, что все это не для имиджа, а вынужденная мера. У малышки проблемы с двумя глазами, градус отклонений небольшой, но все же есть.


Дочь Тимати раскритикована хейтерами из-за болезни

Опытные врачи посоветовали заклеивать по очереди то один, то другой глаз, чтобы мышцы активизировались. Окклюдеры – наклейки на глаза, можно непосредственно клеить как на очки, так и на глаза, однако, по словам врачей, клеить лучше непосредственно на глаз, чтобы эффект был лучше. Чтобы не делать ребенку больно, заботливая бабушка мажет кремом бровь и нижнее веко, чтобы отклеивать было легче.


Малышка носит такую наклейку каждый день, пока бодрствует и лечится всего пару месяцев. Позже девочку переведут на аппаратную терапию и будут надеяться, что она поправится.


Дочь Тимати раскритикована хейтерами из-за болезни

Также бабушка Алисы устроила разнос "любопытствующим", обратив внимание на их необразованность и невежество: "Мне, как человеку с тонкой душевной организацией, медицинские названия ближе, поэтому если вы хотите обсудить между собой, да еще и в соц. сетях заклеенный глаз Алисы, то вместо того, чтобы говорить:"Ты че, не видишь? Она – косая!", лучше сказать: "Ерунда, у девочки легкий Страбизм!" И умом блеснете, и тактичность проявите...".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка