Ведущая Ксения Собчак принимает поздравления по случаю трехмесячной даты со дня рождения ее первого ребенка. Заботливая мама порадовала сына новой колыбелькой, причем специально подобрала презент так, чтобы он был красивый, полагая, что красота должна сопутствовать ращению ребенка с малых лет, передает JoInfo.ua.
В своем Instagram Ксения поделилась трогательным снимком, признав, что не замечает пролетевшего момента рождения малыша времени:
«Сегодня моему сыну три месяца. До сих пор не могу привыкнуть к этим словам. Как же удивительно быстро летит время. Подарила ему на мини- день рождения кроватку. Из люльки стремительно вырос. Выбрала все-таки с ручной росписью. Красиво. Надо приучать к красоте с детства».
Как видно, телеведущая убеждена, что ребенок должен приучаться с ранних лет к прекрасному. Большинство фолловеров Ксении поддержали ее позицию. Среди ее подписчиков нашлись и те, кто отметил старания ведущей в роли матери, ведь она при всей своей занятости не пожалела времени на поиск необычной колыбельки.
Кстати, о занятости, судя по активности Собчак в различных общественных сферах, она уже научилась совмещать семейные заботы и нести нагрузку в своей вне семейной деятельности. Уже в прошлом времена, когда она жаловалась на отсутствие здорового сна.
Фолловеры не оставили без внимания и то, как отлично выглядит Ксения. А все потому что она ко всему прочему успевает заниматься спортом, возвращая привычную стройность.
Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 10 2017 в 2:25 PST
Как недавно написала в комментарии Ксения - «Впереди длинный путь к былой форме. Но дорогу осилит идущий, ремни тянущий!».