Напомним, актриса Мерьем Узерли недавно похвасталась пополнением в семье. Звезда подарила своей дочери друга – щенка по кличке Бобби. Поклонники очень рады такой активности своего кумира в Сети и всегда спешат поприветствовать и поздравить артистку. Так, на днях в социальных сетях были опубликованы очередные кадры со съемок турецкого телесериала о мафии, передает Joinfo.ua.
Мерьем Узерли получила в сериале "Мафия не может править миром" эпизодическую роль. Актриса появится в нескольких сериях в роли крутого агента ЦРУ.
На снимках можно увидеть режиссера Онур Тана, а также одну из главных героинь Дениз Чакыр.
Сюжет сериала повествует о человеке, который крутится в криминальных кругах, занимаясь торговлей оружием. Главный герой женат и имеет двоих детей, однако помимо этого, совершенно другая женщина – его любовница, беременна от него. В какой-то момент спокойная жизнь заканчивается и наступает час расплаты.
Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что неделю назад дочь Мерьем Узерли праздновала свой третий день рождения. Звездная мама вручила ребенку подарки, а также поделилась этим событием в Инстаграм.