Авторизация

Дима Билан несет свою ношу на проекте "Голос Дети"

Дима Билан несет свою ношу на проекте "Голос Дети"

Российский певец Дима Билан снова имеет честь сидеть в судейском кресле «Голос.Дети» и не считает себя старожилой проекта, а обычным парнем, которого посадили в кресло, передает Joinfo.ua.

Дима Билан любит удивить публику новыми изменениями и образами. Не забыт фанатами конфуз на дне рождения Яны Рудковской во время исполнения с Примадонной «Не отрекаются любя». Хотя, кто знает может ли здоровый человек забыть надеть нижнее белье?

Как известно, певец Дима Билан за свою 15-летнюю карьеру на сцене смог добиться многого. Талантливый парень выпустил 9 сольных альбомов и даже принес России победу на «Евровидение-2008». Поэтому не мудрено, что ему доверили стать наставником маленьких талантливых детишек.

В своем интервью маленькому репортеру шоу «Голос.Дети» Ярославе Дегтяревой, певец признался, что не считает себя старожилой шоу или наставником наставников.

Дима Билан несет свою ношу на проекте "Голос Дети"

Билан сказал в интерью «Если взял ношу — неси, и не отращивай себе клюв». Этим он имел в виду ответственность в наставничестве?

Напомним, что не так давно поклонники приписали неизлечимую болезнь своему кумиру - Диме Билану, который очень сильно изменился внешне и похудел. Обеспокоенные фанатки мигом заподозрили, что известный исполнитель скрывает от них неизлечимую болезнь, хотя сам артист уверил в своей социальной сети, что все с ним хорошо.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?