Авторизация

Виктория Боня одела шубу на пляж в Дубаи

Виктория Боня одела шубу на пляж в Дубаи

Звезда реалити-шоу Дом2 Виктория Боня любительница заинтриговать своих фанатов. На этот раз, звезда удивила фолловеров своим нарядом на пляжном курорте. Девушка надела свитер и шубу, передает Joinfo.ua.


"Эта шуба-трансформер задвинула все мои меха на задний план. Похоже, она будет верно служить мне везде: в холодной Москве, в тёплой Испании и даже в жарком Дубае", - написала она. (Орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Ред.)


Публикация набрала уже более 45 тысяч лайков и множество комментариев.


- В Дубае в шубе? Первый раз такое слышу. Бред. Зачем в жарком Дубае шуба? - Пишут поклонники Бони.


Эта шуба-трансформер задвинула все мои меха на задний план. Похоже, она будет верно служить мне везде: в холодной Москве, в тёплой Испании и даже в жарком Дубае. Спасибо, Викуля @Buy_furs_spb



Похоже, что Виктория одела шубу после того, как ей запретили выкладывать в Инстаграм откровенные снимки сделанные в ОАЭ.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что Виктория Боня в последнее время помешалась на красоте и зачастила к косметологам и больше того, к пластическим хирургам. Девушка дошла в своем стремлении стать идеалом красоты потеряла индивидуальность и стала похожа на других представительниц шоу-биза.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка