Авторизация

Курбан Омаров зачитал рэп о любви к Ксении Бородиной

Курбан Омаров зачитал рэп о любви к Ксении Бородиной

Известный бизнесмен Курбан Омаров после скандальных новостей о его похождениях, решил в который раз опубликовать признание в любви своей жене Ксении Бородиной, передает Joinfo.ua.


Раньше бизнесмен посвящал знаменитой ведущей проекта Дом-2 романтические посты в Инстаграм с фотографиями на фоне ее портретов. На этот раз все гораздо серьезнее. Омаров зачитал любовный рэп.


Никто не подозревал таких талантов в серьезном бизнесмене. На своей странице в Инстаграм Курбан Омаров разместил видеоролик, смонтированный во время семейного отдыха в ОАЭ. Весьма трогательные строки о вечной любви и семейном счастье звучали на фоне музы Омарова — Ксении Бородиной.


Омаров постарался заинтриговать фолловеров,оставив комментарий под постом: "Двигайтесь, мы уже идем!". Остается гадать, что означает этот комментарий творческого дебюта. Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун предполагает, что он, возможно, адресован представителям шоу-бизнеса.


Но не только Курбан проявляет вокальные таланты. Ксения тоже не отстает, и выкладывает в Инстаграм ролики со своими творческими порывами. Но к сожалению, не все поклонники положительно отнеслись к подобным экспериментам.



Двигайтесь, мы уже идём!


Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Фев 10 2017 в 4:49 PST

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка