Авторизация

Лолита Милявская поблагодарила своего хирурга за "новое" лицо

Лолита Милявская поблагодарила своего хирурга за "новое" лицо

Стоит сказать, что известная ведущая и певица Лолита Милявская не стесняется своей внешности, не зря о ней говорят «женщина без комплексов», передает Joinfo.ua.

В социальных сетях певица не скрывая своего возраста опубликовывает снимки без макияжа, причесок, дорогих одежд и фотошопа, что самое главное.

Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, в конце прошлого года певица поделилась с публикой, что из-за проблем у мужа Дмитрия, она из-за стресса потеряла голос и стала очень плохо себя чувствовать.

Сейчас же ее состояние здоровья нормализовалось, но певица сделала другое заявления, причем открыто, а это достойно уважения. 53-летняя певица Лолита Милявская рассказала своим поклонникам, что намерена обратится к пластическому хирургу, дабы избавится от неровностей на коже лица и продлить свою молодость.

Лолита Милявская поблагодарила своего хирурга за "новое" лицо

Судя по всему, Лолита исполнила обещанное публике и появилась в сети уже с новым подтянутым лицом и с новом прической.

«К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев нужны были новые точно!)» — написала Лолита в социальной сети. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Несомненно, поклонники творчества Милявской оценили новое преображение и омоложение кумира:

«Молодец, Лолита! Не жеманничает и не скрывает, что воспользовалась услугами пластического хирурга», «Вы великолепна!», «Вот как надо, а то все скрывают что носы уменьшают!!Уважение к вам!», «Какая молодая стала. Ровня супругу», «Обожаем вас и приятно смотреть на вас», «Модчинка Лолиточка))», «Вот это уважуха вам. Чтоб все так признавались как вы!». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).

Напомним, что Лолита Милявская признана «русской Джоли» после «Новой Волны». Известная артистка облачилась в очень похожее платье, как у популярной голливудской актрисы на «Оскаре-2012».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка