Авторизация

Ксения Собчак – лучшая экс-любимая в жизни знаменитого танцора

Ксения Собчак – лучшая экс-любимая в жизни знаменитого танцора

Первая информация о начавшемся романе, между известным хореографом Евгением Папунаишвили и эпатажной телеведущей Ксенией Собчак, впервые прозвучала в 2010 году, сразу после совместного участия пары, в проекте "Танцы со звездами".


Ходили слухи, что некоторое время звезды даже жили вместе. По завершению романа, Собчак заявила, что теперь раз и навсегда зареклась от брака.


Спустя время, Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана и растит вместе с ним, сына. Евгений взял в жены итальянку Салиме Бижабер. Танцор называет жену "потрясающей малышкой", но о бывших отношениях с Ксенией, вспоминает с легкой грустью.


“Не вижу смысла, говорить, что ничего не было. В моей жизни было много счастливых периодов, а этот был одним из самых лучших. Сейчас у меня прекрасная жизнь, замечательные отношения. У Ксении – великолепная семья. Это очень здорово!" – заявил Папунаишвили.



Любопытным остается тот факт, что до сих пор, бывшая пара никак не комментировала свои прежние отношения. Оба, лишь изредка напускали романтический туман, чем вынуждали прессу и поклонников оставаться в домыслах и фантазиях. Собчак вообще не очень любит разговоры на тему личной жизни, поэтому всегда очень ловко уходит от неудобных для неё вопросов.


Напомним, совсем недавно Ксения Собчак нескромно поздравила мужа с годовщиной свадьбы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?