Авторизация

Алла Пугачева выступлением с Биланом спровоцировала новые слухи

Алла Пугачева выступлением с Биланом спровоцировала новые слухи

Певица Алла Пугачева занимается, как пишут в Интернете, "творческими экспериментами" - то встретила китайский Новый год в перьях, то развлекается выступлениями совместно с Димой Биланом на приватной вечеринке, сообщает Joinfo.ua.


Ксения Собчак порадовала подписчиков своего Инстаграма видеозаписью: Пугачева вместе с Димой Биланом поют хит "Не отрекаются любя". "Круть!!!", охарактеризовала видео ведущая. А подписчики, в свою очередь, говорят как то, что Дима с Аллой, оказывается, неотразимы, так и называют их цирковыми обезьянками.


Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Фев 3 2017 в 11:20 PST


Пугачева в целом в восторге от Димы Билана. Побывав на его концерте "Билан 35", который проходил в заведении Crocus City Hall. Алла назвала Диму чистым экологическим проектом, настоящим артистом и певцом. Она помнит Билана и неуверенным в себе, и самоуверенным, а теперь, говорит Алла Борисовна, Билан обрел то, что ему нужно для сцены - себя как личность, личность настоящего артиста.


Сам же Дима Билан не так давно представил поклонникам свою маму. Алла Пугачева, которая и сама годится певцу в матери, очень хорошо смотрится рядом с ним в данном контексте: он ее уважает, она его ценит, и при этом у них получается весьма неплохой дуэт, замечает журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн.


Алла Пугачева выступлением с Биланом спровоцировала новые слухи

Поклонники делятся в отношении Пугачевой и Билана на две категории. Кому-то очень нравится, что двое таких выдающихся исполнителей общаются и даже вместе поют. Но есть и такие люди, которые откровенно возмущены и полагают, что сначала Киркоров, потом Галкин, а теперь вот Билан - это уже не просто пиар-ход за пиар-ходом, прямо-таки пиар-пробег, говорят в Интернете.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?