Авторизация

Нюша официально отказалась от Евровидения 2017

Нюша официально отказалась от Евровидения 2017

Нюша не собирается ехать в Киев на "Евровидение" - она недавно стала наставником на проекте "Голос.Дети", и теперь ей банально некогда, сообщает Joinfo.ua.


Исполнителя, который поедет на "Евровидение-2017" от России, назовут только через месяц. Споры о том, кто поедет - практически главная тема для обсуждения в народе. А вот Нюша поехать отказалась - ей некогда, не до того, и вообще не хочется.


Нюша официально отказалась от Евровидения 2017

Нюша назвала "Евровидение" очень масштабным конкурсом, для участия в котором нужно еще написать песню и подготовить такое выступление, чтобы запомнилось. Певица утверждает, что физически не успевает в силу слишком большой творческой загруженности. Помимо работы в проекте "Голос.Дети" Нюша записывает третий альбом, притом не простой, а из двух частей.
Нюше очень нравится, между прочим, работать с детьми. Она их искренне обожает, и хорошо понимает их чувства в вокальной работе в таком возрасте - сама она начала петь, когда ей было пять лет, а первую песню под названием "Night" написала в восемь.


Нюша официально отказалась от Евровидения 2017

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что тем временем Александр Панайотов, которого вполне могут отправить на "Евровидение", всерьез опасается, что в Киеве его убьют. Может быть, и у Нюши в этом дело, размышляют в Интернете?..


Хотя если бы Нюша и вправду поехала на "Евровидение", наплевав на проект "Голос.Дети", это было бы попросту нечестно. Ну как же так, в конце концов - Нюше предстоит учить деток петь, заботиться об их творческом развитии, а вместо этого она поедет участвовать в конкурсе молодых исполнителей? Само понятие "молодой исполнитель" не очень сочетается с образом человека, который является наставником детской программы. Так что Нюша, в целом, права.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?