Авторизация

Незамужняя Ариана Гранде ждет первого ребенка

Незамужняя Ариана Гранде ждет первого ребенка

Певица Ариана Гранде, которой только двадцать три года, ждет ребенка от своего парня, рэппера Мак Миллера. Для нашего времени у профессиональной певицы роды в таком возрасте уже практически ранние! Но Ариана, которая не так давно обошла в популярном чарте и Джастина Бибера, и Селену Гомес, очень любит своего молодого человека и с радостью ждет малыша, сообщает Joinfo.ua с отcылкой на ИноСМИ.


Маку Миллеру двадцать пять лет, он ненамного старше своей избранницы. Говорят, Ариана и Мак действительно друг друга очень любят, потому свадьба предстояла бы и без того совсем скоро, а тут еще и малыш скоро появится! Правда, официального подтверждения пока нет, но нет и отрицания!


Незамужняя Ариана Гранде ждет первого ребенка

Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн напоминает, что когда буквально на днях Бейонсе точно так же отмалчивалась, не давая официального подтверждения своей беременности, вскоре она призналась, что ожидает даже не одного малыша, а сразу двоих! А значит, когда представители знаменитости не говорят ни "да", ни "нет", это означает в большинстве случаев именно "да"!


Свой роман Арианда и Мак тоже вначале скрывали - начали встречаться летом, а "раскрылись" только в сентябре. Началось обнародование информации с совместных фото и появлениях на ряде мероприятий вместе, а затем влюбленные съехались и теперь, судя по всему, очень счастливы вместе!


Незамужняя Ариана Гранде ждет первого ребенка

Будем ждать новой информации о том, как развивается роман Арианы Гранде и Мака Миллера, и с нетерпением отслеживать информацию о беременности Арианы - ведь это, безусловно, отличная новость, считают в Интернете поклонники звезды! Ариану очень любят - и Мак Миллер тоже очень любит свою девушку, так что и ребенок в этой семье, несомненно, будет расти счастливым!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?