Авторизация

Макс Барских подозревается в нетрадиционной ориентации

Макс Барских подозревается в нетрадиционной ориентации

По неизвестным причинам в сети подняли тему ориентации по отношению к артисту. Певец Макс Барских беспочвенно попал в круг подозреваемых, «предпочитающих мужчин», передает Joinfo.ua.


Несмотря на то, что буквально осенью 2016-го появилась новость о том, что Макс готовится к свадьбе, а его избранницей стала солистка из группы «ВИА Гра» - Миша Романова, в сети подняли эту тему. Конкретно говоря, на одном из скандальных страниц Инстаграма появился пост, в котором подняли вопрос о настоящей ориентации Барских.


Сам вопрос был задан пользователем под ником pretty858: «Ой, вопрос почти не в тему. Как думаете Макс Барских По мальчикам спец? Нравится мне он… Но вот смотрю, и сомнения берут….».


Макс Барских подозревается в нетрадиционной ориентации

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт выяснил, что к данной публикации написано более 100 комментариев, и половина из них действительно уверенна в правдивости подозрений.


Тем не менее, верить простым слухам, необдуманным мыслям – глупо. В действительности же, никто на данный момент не скажет правду. Более того, разговоры о женитьбе Макса Барских и вовсе опровергают странные предположения пользователей сети, которым, видимо, просто скучно, и они решили таким образом пустить очередную утку.


Напомним также, на данном этапе своего творчества, артист достиг пика популярности. Его новое видео на песню «Туманы/Неверная» собрало более семи миллионов просмотров, более тысячи комментариев и более 34 тысяч «лайков».


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка