Авторизация

Жанна Фриске: Русфонд пытается снять с себя ответственность - поклонники певицы

Жанна Фриске: Русфонд пытается снять с себя ответственность - поклонники певицы

Московский суд намерен открыть дело на родителей покойной певицы, а также ее сына и Дмитрия Шепелева, передает Joinfo.ua.


Вчера, 2 февраля, Московский суд привлёк в качестве соответчиков по иску «Русфонда» родителей покойной популярной певицы Жанны Фриске и её сына Платона. Представлять интересы маленького Платона будет его отец популярный ведущий Дмитрий Шепелев.


В суде намерены разобраться со следующими незаконными действиями звездной семьи: скрывание расходов и сбор средств на лечение Жанны Фриске и принудить вернуть оставшуюся сумму в «Русфонд».


«Привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц Ольгу и Владимира Фриске, а также Платона Шепелева, представителем которого в суде является Дмитрий Шепелев», — постановил суд.


Как оказалось, «Русфонд» намерен до копейки вернуть свои миллионы, якобы которые скрыли родители певицы и ее несовершеннолетний сын. Согласно договору, который они заключили с Жанной Фриске, предусматривалось исключительно целевое расходование денежных средств.


Как утверждают представители фонда они отправили на счет певицы больше 25 млн рублей, а в отчёте о расходах семьи указано больше 4 млн. Где остальные 20 млн рублей?


Жанна Фриске: Русфонд пытается снять с себя ответственность - поклонники певицы

Стоит сказать, что поклонники не верят в махинации со стороны семьи и уверены, что «Русфонд» решил таким образом скрыть свои не добрые дела, в чем и активно обвиняют представителей фонда. Не так-то они и помогают, получается. Поклонники творчества покойной певицы Жанны Фриске активно начали защищать интересы ее семьи в социальных сетях.


«Русфонд Боится суд затевать. Вдруг вылезет фонда махинации поэтому и тянут с разбирательством. Но фонду никогда не простят что столько денег неизвестно куда ушло...хочешь не хочешь надо разбираться», «Плевать на эти миллионы. Это мы простые люди собирали. Причём тут Фонд. Пускай этот фонд находит свои средства. Не надо на наших пожертвованиях выезжать. Мы помогли конкретному человеку. Нашей Жанночке. Очень жаль. Не в наших силах воля Господня», «Неужели в банке нельзя отследить, кто конкретно перевел деньги и куда?? И это банки? Там же все "строго и задокументировано"». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.)


Со слов родителей Фриске, деньги они использовали лишь на лечение дочери, и хранились они на карте матери. Позже выяснилось, что деньги попросту были сняты с карты бесследно и сейчас семья не распоряжается финансами, которые остались после смерти Жанны.


Жанна Фриске: Русфонд пытается снять с себя ответственность - поклонники певицы

Поклонники яро надеются на восторжествование правды и просят оставить в покое душу покойной певицы в покое. Как пишут многие фанаты, то Жанна сгорела бы со стыда, за то что сейчас происходит в ее семье и как оклеветали их кристальную репутацию.


Следующее заседание суда назначено на 28 февраля 2017 года. Возможно тогда мы сможем узнать, куда же пропали 20 млн рублей. Попадут ли эти деньги нуждающимся больным детям, как до этого говорилось?


Напомним, что Жанна Фриске перед смертью так и не узнала о беременности своей сестры. Стоит сказать, что две сестричи похожы как 2 капли воды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка