Авторизация

Анжелика Варум утратила голос, к счастью не на всегда

Анжелика Варум утратила голос, к счастью не на всегда

Российская певица Анжелика Варум вместе с мужем Леонидом Агутиным попала в дорожную аварию. Этот инцидент произошел три года назад, и мог завершиться очень печально, но они остались живы, правда певица потеряла свой голос, передает JoInfo.ua.


Как рассказала Анжелика, три года назад она ехала на гастроли вместе с мужем Леонидом. За рулем находился их водитель. В какой-то момент на трассе им навстречу вылетел «Мерседес». Ситуацию в итоге спасло то, что водитель известных артистов сбрасывал скорость, желая остановиться, чтобы спросить дорогу. Иначе все могло закончиться очень плачевно.


Анжелика и Леонид сильно не пострадали, но певица при столкновении получила сильный удар головой о стекло, от этого столкновения она сильно вскрикнула, а затем, когда попыталась что-то сказать, поняла - ее голос стал сиплым басом.


Анжелика Варум утратила голос, к счастью не на всегда

Пришлось изменить планы на концерты. Петь Анжелика не могла, и Леонид отработал концерты самостоятельно. Возникла тревога, что дальнейшая карьера поставлена под угрозу. Но после обследования врачей певицу успокоили: надрыва связок нет, а значит, со временем все должно вернуться к прошлому состоянию. Полгода Анжелика разговаривала, а затем вернулся ее прежний голос, и она снова смогла петь.


К слову сказать, пара Варум и Агутин считается наиболее крепкой и достойной среди звезд российской эстрады, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Они вместе почти двадцать лет, но до сих пор их отношения близки к идеальным. В этом во многом заслуга Анжелики, которая без излишнего давления на мужа смогла создать необходимый семье внутренний климат.


Анжелика Варум утратила голос, к счастью не на всегда

В недавнем интервью Агутин рассказывал, что долго время пытался выглядеть авторитетом в семье, высказывая личное отношение по важным вопросам и давая распоряжения, что и как следует сделать. Но на самом деле, как он понял позднее, Анжелика оказалась достаточно самостоятельной в быту и способной к самостоятельным решениям и действиям. Так, постепенно, она перебрала на себя главенствующие роли в семье и Леонид перестала раздавать советы о том, как следует сделать лучше.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка