Авторизация

Бейонсе официально подтвердила вторую беременность

Бейонсе официально подтвердила вторую беременность

Певица Бейонсе, про которую мы буквально вчера писали, размышляя, беременна ли она или это все-таки только слухи, и вправду ожидает ребенка, сообщает Joinfo.ua!


"Мы хотели бы поделиться нашей любовью и счастьем. Мы благословлены сразу дважды. Мы безумно благодарны, что наша семья станет больше еще на двоих членов, и благодарим вас за ваши наилучшие пожелания. Картеры" - написано у Бейонсе в Инстаграме, под фотографией, на которой она изображена в неглиже, с обнаженным животом, а также в своеобразной фате.


Бейонсе официально подтвердила вторую беременность

На двоих членов! Значит, Бейонсе не просто беременна, она ждет близнецов или двойняшек (напомним, близнецы выглядят одинаково, а двойняшки - просто братья-сестры, которые развивались в утробе матери в одно и то же время). А это действительно сногсшибательная новость! Кстати, в случае Бейонсе более вероятно двойняшки, а не близнецы - вероятность рождения близнецов, как правило, передается генетически, а про сестру-близняшку самой Бейонсе, ее мамы или бабушки вроде бы никто не слышал.


Напомним, Картер - это фамилия Бейонсе и Джея Зи, с которым она вроде как собиралась разводиться. Вот это и есть слухи, а может, парочка просто окончательно помирилась, размышляет журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн. Как бы там ни было, теперь они явно не разводятся, а собираются радоваться малышам!


Бейонсе официально подтвердила вторую беременность

Поклонники Бейонсе и вправда ответили на новости "наилучшими пожеланиями". "О Боже!", "Поздравляем!", "Бейонсе, ты наполняешь мою жизнь радостью, жду не дождусь, когда мы увидим близнецов!". Что ж, наша редакция присоединяется к поздравлениям!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?