Авторизация

Моби в новом клипе снова показал драку с участием украинцев

Моби в новом клипе снова показал драку с участием украинцев

Певец Моби, сделавший головокружительную карьеру в 90-х и 2000-х годах, снова взялся за профессиональное написание музыки. Недавно он выпустил новый альбом «Systems are failing», что в переводе означает – «Системы ошибаются», где показал позор украинской власти – драку членов парламента в здании Верховной Рады, передает JoInfo.ua.


Как видно из названия, а также из самого материала, написанным вегетарианцем Моби пластинка посвящается сегодняшней политической ситуации в мире, и особенно неоднозначной победе Дональда Трампа, президентство которого вызывает горячие споры в сети, акции протестов, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.


Моби в новом клипе снова показал драку с участием украинцев

Сегодня диджей работает с проектом "The Void Pacific Choir", и некоторое время назад коллектив представил новую видеоработу «Erupt & Matter», в которой показано несовершенство этого мира, как это часто бывает в клипах Моби.


Здесь мы увидим много знакомых личностей, например, президента Сирии аль-Ассада, протесты по всему миру, а также близкие каждому украинцу кадры с событий во время Евромайдана. Тогда, 1декабря 2013 года активисты и небезразличные люди пришли под администрацию бывшего президента Украины Виктора Януковича с требованиями об отставке.


Моби в новом клипе снова показал драку с участием украинцев

Во время сопротивления силовым структурам многие знаменитости следили за ситуацией внутри Украины. Свою поддержку митингующим выразила королева поп-музыки США Бейонсе, которая по слухам живет раздельно со своим супругом Джейем Зи, а также Мадонна, Арми Ван Бюрен, и конечно Моби.


Музыкант был в числе звезд, подписавших петицию против Дональда Трампа во время президентских выборов США. Тогда Джулианна Мур, Джейн Фонда, Кэтлин Тёрнер, Сэмьюэль Л. Джексон, Мег Райан, Моби, Рассел Симмонс, Майкл Стайп и Лена Данэм сбыли среди тех, кто агитировал сообщество не включать кандидата за Республиканскую партию в список кандидатов на пост главы государства.


Это вызвано его провокационной политикой, а также двоякими высказываниями по отношению к меньшинствам, женщинам и экологии.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?