Авторизация

Линдси Лохан приняла ислам

Линдси Лохан приняла ислам

Голливудская актриса Линдси Лохан, известная своими скандальными выходками, продолжает удивлять общественность. Пару месяцев назад звезда кинематографа поразила фанатов новым оттенком волос, а также пожаловалась на простуду. Сейчас же пользователи Интернета обсуждают новые изменения в жизни артистки, передает Joinfo.ua.


В аккаунте Лохан в Твиттере произошли очень большие изменения. Со страницы актрисы исчезли ее старые снимки, а также традиционное мусульманское приветствие "Алейкум салам" сменило старое описание профиля звезды.


Поклонники Линдси Лохан тут же заподозрили актрису в принятии ислама, а из всех концов планеты посыпались поздравление от лица мусульман, которые приветствовали звезду и поздравляли с началом новой жизни.


Линдси Лохан приняла ислам

Многие пользователи утверждали, что теперь жизненный путь артистки станет легче, так как Аллах покажет ей правильную дорогу. Одна из подписчиц Линдси написала: "Поздравляю!! Вы только что начали новую жизнь. Пусть Аллах покажет тебе верную дорогу". Другой пользователь написал: "Пусть Аллах направляет тебя, сестра".


Линдси Лохан приняла ислам

Однако данная новость обрадовала не всех. Другим подписчикам смена вероисповедания кумира вовсе не пришлась по нраву и они отказались верить этим слухам. Некоторые даже предположили, что шутники взломали аккаунт актрисы.


Впрочем, ранее Линдси Лохан заявляла, что намерена прибыть в Турцию, где размещен лагерь сирийских беженцев. По ее словам, ей не сможет помешать никакая атака, и она не остановится перед этим, дабы оказать помощь всем, кто в ней нуждается.


Линдси Лохан приняла ислам

На страницу звезды "Ловушки для родителей", "Сумасшедших гонок", "Чумовой пятницы", "Поцелуя на удачу", "Дрянных девчонок" и "Крутой Джорджии" в Твиттер подписаны более девяти миллионов человек.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее бывший пиарщик Линдси Лохан ушел от нее из-за ее безрассудных поступков. Мужчина отметил, что звезда уже никогда не сможет реабилитироваться и вернуть себе былую славу.


По словам менеджера, он был вынужден уйти, так как его работа не ценилась, и Линдси сама не хотела меняться. Актриса до сих пор прожигает свою жизнь и талант на шумных алкогольных вечеринках и ночных клубах.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка