Авторизация

Сергей Лазарев выдуманной историей про сына скрывает настоящую личную жизнь

Сергей Лазарев выдуманной историей про сына скрывает настоящую личную жизнь

Такое предположение сделал известный музыкальный критик Сергей Соседов, посчитавший, что певец Сергей Лазарев мог специально придумать историю с сыном, чтобы скрыть свою настоящую личную жизнь, передает JoInfo.ua.

Как припомнил Соседов, впервые он услышал информацию о сыне Лазарева по радио, и подумал, что, вероятно, певца просто пытаются «развести» на алименты, как это пытаются иногда делать некоторые женщины, пишет 7D. Бывает даже больше, вдруг откуда-то появляется вполне взрослый «ребенок», который утверждает, что является отпрыском знаменитости.

Но затем, по словам критика, он узнал, что прессе удалось снять видео о том, что Лазарев скрытно появился где-то со своим сыном, и эта информация заставила Соседова изменить свою точку зрения. Потому что о появлении настоящего сына все равно стало бы известно, но не через два с половиной года. Это примерно та же история, что и с романом с Лерой Кудрявцевой. Она придумана для того, чтобы завуалировать настоящие предпочтения певца.

Сергей Лазарев выдуманной историей про сына скрывает настоящую личную жизнь

По мнению критика, Лазареву нужно было бы честно все рассказать, и представить своего друга, а не «раздувать туфту». Киркоров родил себе детей с помощью суррогатных матерей, напомнил Соседов, и подчеркнул, что это правильная позиция. Он показал хороший пример для тех случаев, когда в силу каких-то причин, невозможно отцовство естественным путем.

В недавнем интервью, как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий, Лазарев признался, что несмотря на появившегося у него сына, он не намерен в силу разных причин обзаводиться полноценной семьей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?