Авторизация

Чарли Шин публично оскорбил Рианну в эфире ток-шоу

Чарли Шин публично оскорбил Рианну в эфире ток-шоу

Чарли Шин занимает активную позицию и не боится выступать с критикой, как Дональда Трампа, так и звезд шоу-бизнеса. Очередной выпуск ток-шоу Watch What Happens ознаменовался скандалом. Участник шоу Чали Шин на провокационный вопрос ведущего о словесной перепалке с Рианной в Twitter, воскликнул "О, с этой стервой?!", передает Joinfo.ua.


Актер также добавил, что известная певица не знает правил вежливости и не имеет здравого смысла. Однако, этим несдержанным комментарием поведения Рианны, Шин сделал себе только хуже.


Чарли Шин публично оскорбил Рианну в эфире ток-шоу

Оказывается, конфликт между звездами возник еще в 2014 году. Произошел неприятный инцидент в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Чарли Шин со своей подругой, порноактрисой Бретт Росси решили пригласить Рианну, которая тоже в тот момент ужинала в ресторане, за свой столик. Росси является давней фанаткой певицы и такую возможность познакомится с Рианной упускать не хотела. Но певица отказалась от приглашения, аргументировав тем, что не желает сидеть рядом с девушкой "легкого поведения".


Чарли не стерпел такого отношения, но не стал скандалить в ресторане, а написал гневный пост на свей страничке в Twitter. Язвительный комментарий должен был показать недостойное поведение певицы. Шин написал, что они оказались недостаточно крутыми для принцессы, или, точнее, деревенской дуры. "Рианна, ты не всегда будешь на вершине. Мы рады, что не провели с тобой время", - написал актер.


Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что Рианна решила не отвечать, но выложила фотографию поклонника, которому дает автограф, но в фотошопе приклеила лицо Чарли Шина.


Чарли Шин публично оскорбил Рианну в эфире ток-шоу

Это не единственная неприятность за последнее время, которая случилась с Рианной. Так, певица рассорилась с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) из-за бойфренда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка