Авторизация

Татьяна Навка своим шпагатом решила затмить Анастасию Волочкову

Татьяна Навка своим шпагатом решила затмить Анастасию Волочкову


Балерина Татьяна Навка поразила подписчиков Инстаграма своей прекрасной формой. 41-летняя спортсменкаа поделилась фотографией, где она позирует на фоне живописных морских пейзажей. На снимке она демонстрирует шпагат, как это обычно делает другая звезда – Анастасия Волочкова, недавно заявившая митрополиту Тихону в ответ на его высказывания о том, что балет «Щелкунчик» является «оккультным» то, что священнослужитель должен больше молиться и пересмотреть свое мнение о постановке, которая по ее словам является «святой», передает JoInfo.ua.


Татьяна Навка прокомментировала морскую фотографию такими вдохновляющими словами: «Мы перестаем тренироваться не потому, что становимся старше – мы стареем потому, что перестаём тренироваться! Желаю всем быть вечно молодыми душой и телом".


Балерина старается всеми силами поддерживать красоту своей фигуры, а также не забывать о спокойствии души. Уже давно Навка занимается йогой, полезной для тела и ума, и даже умеет выполнять стойку на голове. В данный момент Олимпийская чемпионка по фигурному катанию отдыхает с детьми на тропическом острове, чья атмосфера способствует глубокой релаксации, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.


Татьяна Навка своим шпагатом решила затмить Анастасию Волочкову

Татьяна, как и Волочкова, любит выкладывать снимки с красивыми видами, поэтому поклонники балерин легко могут перепутать их между собой.


Недавно Анастасия также поделилась с поклонниками практически идентичной фотографией со шпагатом, которую она подписала: «Доброго всем утра и дня. Начинайте день с позитива. Как важно чувство восхищения теми, кто достиг высоты! Без зависти и осуждения». Не зря звезда балета выбрала именно эти слова для нового снимка.


Дело в том, что Волочкова участвует в акции поддержки Пугачевой, на которую недавно посыпались обвинения в заполнении российского эфира. Тогда знаменитости такие, как Николай Басков, Филипп Киркоров, а также Максим Галкин вступились на советскую знаменитость. И балерина также не осталась в стороне.


Татьяна Навка своим шпагатом решила затмить Анастасию Волочкову

«Узнала, что против Аллы Борисовны пишут всякие глупости. Люди, научитесь любить, а не завидовать, в конце концов. Я люблю вас, Алла Борисовна и всегда поддержу и буду рядом, если надо», - Анастасия дала понять, что, несмотря на отсутствие новых звезд в российском шоу-бизнесе спортсменка продолжает любить поп-классику.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка