Авторизация

Кейт Миддлтон и Мишель Обама вошли в рейтинг самых стильных женщин планеты

Известный модный журнал Harper"s Bazaar в честь своего 150-летнего юбилея составил рейтинг из 150 самых стильных женщин мира. Кейт Миддлтон и Мишель Обама также вошли в список. И не удивительно, ведь Кейт ранее назвали одной из самых стильных принцесс современности, передает Joinfo.ua.


Редакция издания впервые составила такой рейтинг и после кропотливой работы команды журнала, можно сказать, что в список попали неординарные знаменитости. Основным критерием отбора выбрали предпочтения 32 редакций журнала Harper"s Bazaar по всему миру.


В этот престижный список попали такие популярные и стильные женщины, как герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и Мишель Обама - супруга президента США. Эти дамы завоевали место в рейтинге самых-самых своим сдержанным стилем. А известные звезды Ким Кардашьян и Наоми Кэмпбелл, наоборот, за эксперименты в одежде.


Кроме того, редакторы журнала отметили стиль актрисы Сары Джессики Паркер, модели Ирины Шейк, Лили Роуз Депп, скандальная певица Рианна, Адель, Леди Гага, Бейонсе, супруга известного актера Амаль Клуни, Уиллоу Смит - дочь Уила Смита.


Модель Синди Кроуфорд попала в рейтинг вместе с дочкой Кайей Гербер. Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что в список не забыли включить Мадонну, которую неоднократно обвиняли в безвкусице. Авторы составленного рейтинга убеждены, что в их перечне оказались самые талантливые женщины мира.


Вам будет интересно узнать ранее неизвестные и очень интересные факты о Герцогине Кейт Миддлтон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка