Авторизация

Дмитрий Хворостовский удивил врачей больницы своей активностью

Дмитрий Хворостовский удивил врачей больницы своей активностью

Оперный певец Дмитрий Хворостовский шокировал всех своих фанатов, а также поклонников из родного города исполнителя - Екатеринбурга состоянием своего здоровья, когда до Нового года артиста срочно госпитализировали прямо из аэропорта с диагнозом – «пневмония», передает JoInfo.ua.


В данный момент певцу рекомендуют вести спокойный образ жизни, ведь такое заболевание, как воспаление легких, скорее всего, проявилось на фоне другой страшной болезни – опухоли мозга, которой Дмитрий более уже несколько лет.


Хотя Хворостовский должен соблюдать постельный режим, он против того чтобы уходить со сцены так рано. Ведь у него еще столько планов и столько запланированных концертов! Ради того чтобы порадовать своих поклонников оперный исполнитель и не уходит «на пенсию», несмотря даже на то, что когда болезнь начинает прогрессировать – он не может петь из-за страшных болей, сообщает журналистка JoInfoMedia, Вера Цветкова.


Дмитрий Хворостовский удивил врачей больницы своей активностью

Тем не менее, попав в больницу, Дмитрий не забросил занятие музыкой. Да, пока что он не может покинуть стены больничной палаты, но именно в них Хворостовский устроил себе «репетиционную базу», где продолжает оттачивать свои вокальные навыки.


В интервью журналистами, певец сказал, что пневмония отступает, но даже если процесс выздоровления идет очень медленно, он должен довольствоваться реальным положением вещей и быть счастливым в той ситуации, в которой он находится.


Дмитрий Хворостовский удивил врачей больницы своей активностью

Конечно, поклонники Дмитрия очень беспокоятся за него, ведь все праздники – Рождество и Новый год он провел в больнице, а не с семьей.


Впереди – концертный тур по России и первое выступление Хворостовского намечено на февраль этого года, но организаторы еще не могут назвать конкретную дату премьерного концерта.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка