Авторизация

Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом

Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом
Певица Настя Каменских ведет активную «интернет-жизнь». У нее есть свой аккаунт в Инстграме, который она не забывает пополнять новыми интересными видео и фото – материалами, а также свой канал в YouTube, где она рассказывает обо всем на свете: ее косметических предпочтениях, поездках и гастролях в Европу, передает JoInfo.ua со ссылкой на limon.postimees.

В сериях вы найдете и практические советы, например, как создать красивые декоративные украшения к различным праздникам.


Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом

Наиболее усердные фанаты певицы стараются отыскать на снимках подтверждения того, что Настя Каменских и известный продюсер, судья телешоу «Голос Країни» - Потап состоят в официальном браке, и успешно находят их, сообщает журналистка Вера Цветкова, JoInfoMedia.


Так, недавно, исполнительница, которая естественно делает пиар благодаря неясности своего семейного статуса, выкладывает дразнящие воображения фотографии, где она позирует с кольцом на безымянном пальце.


Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом


Правда, украшения появляются не на правой руке, но на левой, поэтому если читать задастся целью обнаружить «то самое» обручальное кольцо, нужно искать его только на руке, которая традиционно предназначена для этого.


Слухи говорят, что Настя и Потап хотели устроить свадьбу и официально подтвердить свои отношения прошлым летом, но этого и не случилось из-за того, что певица неудачно приземлилась при прыжке с парашютом и долгое время лежала в больнице с переломом ноги и психологическим шоком.


Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом

После этого неприятного инцидента прошло около полугода, и пара наконец-то оформила свой брак, такое мнение бытует среди поклонников поп-дуэта и прессы.


Недавно, стало известно, что Потап уже 3 года как разведен со своей женой, что дало почву слухов о любви между ним и Настей Каменских.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?