Авторизация

Николь Кидман призвала американцев поддержать Дональда Трампа

Николь Кидман призвала американцев поддержать Дональда Трампа

звестная голливудская актриса Николь Кидман в отличие от своей коллеги Мерил Стрип, которая жестко раскритиковала нового президента, редко высказывает свое мнение на политические темы. Актриса предпочитает обходить такие щекотливые темы. Но, наступил тот момент, когда Кидман посчитала важным публично высказаться о Дональде Трампе, передает Joinfo.ua.

Николь Кидман, в отличие от своих голливудских коллег, которые выступили против новоизбранного президента США, решила поддержать Трампа. В недавнем интервью, Николь заявила, что не смотря на всеобщее недовольство результатами выборов, американцы должны поддержать нового лидера, поскольку именно от него зависит будущее страны.

"Дональд Трамп уже избран, и мы должны оказать поддержку нашему президенту, так, как он является основой нашей страны", - заявила Кидман.

Стоит заметить, что мнение Николь Кидман до сих пор остается в меньшинстве. Свое негативное отношение к результатам выборов высказали многие голливудские актеры. Так, Джордж Клуни подчеркнул, что он не голосовал за Трампа и не желал такого результата выборов.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что еще один известный актер Чарли Шин уверен, что США не стоит ждать ничего хорошего от нового президента и предположил, что в ближайшем будущем стоит ожидать импичмента.

Также, не остался в стороне и Роберт Де Ниро. Он поддержал критические высказывания Мерил Стрип и обратилсяк актрисе с открытым письмом: ты голос, который вдохновляет не молчать.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?