Холостяк 7 сезона завоевал очередную медаль по плаванию

Холостяк 7 сезона завоевал очередную медаль по плаванию и стал в свои 29-лет пятикратным чемпионом Турции. Очередную золотую медаль Дмитрий Черкасов завоевал в декабре, передает Joinfo.ua.

Как обычно Дмитрий показал на соревнованиях высокие результаты, чем помог своей команде добиться первенства в важных и ответственных соревнованиях.

Дмитрий, участник "Холостяк -7", отметил, что шоу повлияло некоторым образом на его спортивные достижения и ему пришлось усиленно тренироваться, чтобы не подвести команду и восстановиться после программы.

Дмитрий Черкасов возлагает большие надежды на 2017 год и планирует умножить свои спортивные победы и попасть на азиатский турнир.

Напомним, что Дмитрий Черкасов стал участником 7 сезона реалити-шоу Холостяк, которое совсем уже скоро выйдет в эфир.