Авторизация

Памела Андерсон более не может демонстрировать эмоции

Памела Андерсон более не может демонстрировать эмоции

Любящая Россию и желающая получить паспорт РФ актриса Памела Андерсон теряет популярность из-за «испорченных» внешних данных, передает Joinfo.ua.


Ранее очаровывающая всех и каждого благодаря своей яркой и выразительной внешности Памела превратилась в женщину без эмоций. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные со дня гала-вечера, организованного Шоном Пенном. Звезда «Спасателей Малибу» явилась на вечеринку, приуроченную всем пострадавшим в катастрофе 2010-го года на Гаити. Напомним, тогда в результате сильного землетрясения погибло более 200 тысяч человек.


На вечере Памела старалась вести себя весело, приветливо встречала коллег из шоу-бизнеса, пытаясь сохранить хорошее настроение. Тем не менее, как отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, Андерсон выглядит, хоть и без морщин, но не как женщина-соблазнительница, а как кукла.


Памела Андерсон более не может демонстрировать эмоции

Из-за частых пластических операций теперь ее лицо лишено способностей демонстрировать эмоции. Она не может улыбнуться или выразить любую мимику лица. Частая блефаропластика, подтяжка век, ее глаза стали разными по размеру. Левый глаз Памелы открывается больше, чем правый, и самое страшное, что она не может контролировать широту раскрытия глаза. Ботоксные инъекции в свою очередь, безусловно, избавили звезду от ненавистных женщинами морщин, однако отняли у нее возможность улыбаться.


Памела Андерсон более не может демонстрировать эмоции

Напомним, недавно актриса изъявила желание стать защитником дельфинов и китов от российских браконьеров.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?