Авторизация

Рождественские истории с Тиной Кароль: 6 колядок для светлого праздника

Рождественские истории с Тиной Кароль: 6 колядок для светлого праздника

Рождественские истории с Тиной Кароль: 6 колядок для светлого и счастливого праздника, уникальный по своей сути проект. Его основное призвание рассказать о традициях и истории этого праздника последствием исполнения колядок, обработанных в необычном стиле, передает Joinfo.ua.


Какое же Рождество без колядок? Исторически после того как на небе взошла первая звезда и семья завершила "Святу вечерю", дети и взрослые собираются вместе для того, чтобы песнями поздравить всех с рождением маленького Христа.


"НЕБО І ЗЕМЛЯ НИНІ ТОРЖЕСТВУЮТЬ" такое название носит колядка, которая полностью передает евангелийский сюжет рождения Иисуса. А в исполнении Тины она приняла новый облик.




Колядка "ДОБРИЙ ВЕЧІР ТОБІ, ПАНЕ ГОСПОДАРЮ" известна всем и взрослым, и детям, она обязательно звучит чуть ли не в каждом украинском доме на Рождество. А вот как это получилось у Тины.




Колядка "ОЙ, ХТО, ХТО МИКОЛАЯ ЛЮБИТЬ" широко известна и пользуется популярностью не только в Украине, но и у западных соседей.



Колядка "НОВА РАДІСТЬ СТАЛА" дарит не только поздравления, но и в стиле украинского фольклора желает процветания и богатсва хозяину дома.



Рождественская песня "ВО ВИФЛИЄМІ НИНІ НОВИНА" также рассказівает о таинстве рождения Христа в Вифлиеме.



Колядка под названием "ТИХА НІЧ" внесена в список охраняемого культурного наследия ЮНЕСКО. В следующем году колядка отпразднует 200-летний юбилей.



Напомним, что ранее сообщалось, что Тина Кароль получила во Львове самый главный подарок.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка