Авторизация

Алла Пугачева неожиданно предстала в молодежном наряде

Алла Пугачева неожиданно предстала в молодежном наряде

Неожиданное фото появилось в Instagram известного российского певца Александра Буйнова. На фотографии он запечатлен вместе с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. При этом певица Алла Пугачева поразила своим моложенным нарядом, передает JoInfo.ua.


Примадонна пришла на вечеринку без макияжа, в черной футболке, искусственно продырявленных джинсах и кроссовках. Самое главное, что знаменитость не прогадала с нарядом, она смотрелась в нем достаточно стильно.


Алла Пугачева неожиданно предстала в молодежном наряде

Подпись под фото в микроблоге Буйнова тоже отличалась оригинальностью: - «С Пугачевым, Галкиным и БуйНовым годом, друзья». Подписчики певца положительно восприняли новое фото, отметив уютную атмосферу снимка, хорошее настроение самого Буйнова, но и Пугачеву похвалили за оригинальность: «настоящая звезда», «какая красивая», «с Новым годом вас», написали подписчики.


Стоит отметить, что за последнее время Алла Борисовна поражает многих своим обновленным образом. Она постройнела, экспериментирует с новыми нарядами, и даже конкурирует с собственной дочерью. Недавно, появившись в театре вместе с Кристиной Орбакайте, Пугачева по традиции оказалась в фокусе фотокамер. И как потом отметили комментаторы, Примадонна мало в чем уступала по внешним данным своей дочери.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?