Авторизация

Ксения Собчак продолжила подведение итогов истекшего года

Ксения Собчак продолжила подведение итогов истекшего года

Известная российская ведущая Ксения Собчак, ранее уже подводившая итоги 2016 года в своем Instagram, добавила впечатлений от истекшего года и предупредила читателей о наступлении «ее года» Красного Петуха, передает JoInfo.ua.

Ксения разместила свое фото в оригинальном платье и с пустым бокалом в руке. В комментарии она указала, что, несмотря на пустой бокал, свою жизнь она считает полной.

«Этот год был прекрасным для меня, несмотря на всеобщий п..дец. Бокал мой в этом уходящем году пуст, но жизнь полна! А может и не «несмотря на». Такой уж я человек...», отметила Собчак, и предупредила – «А следующий вообще мой, год Красного Петуха, так что держитесь!».

Ксения Собчак продолжила подведение итогов истекшего года

Несколько позже телеведущая дополнила свою мысль коротким комментарием о своем муже Максиме Виторгане – «Наверху спит сын, а мы вдвоем сидим в темноте и болтаем. Вот оно и счастье!». Она также выразила уверенность в неотвратимости счастья для хороших людей – «Помните – хороших людей счастье всегда находит. Я вот еще пять лет назад думала, что со мной такого не будет никогда, а теперь - вот!», - написала она.

Подписчики Собчак в Instagram в целом благожелательно отреагировали на посыл Ксении, похвалив ее наряд. Но при этом указали на то, что ругательные слова мать ребенка употреблять не должна (далее орфография и пунктуация авторов сохранена. – Ред.):

«Счастья, Вы очень сильная, всегда с улыбкой, излучаете добро, спасибо что делитесь чудесными фотографиями»

«Что ни слово, прямо в точку! Ксения вы просто умница!!! Желаю вам и вашей семье счастья, здоровья!»

«Платье красивое!!!»

«Все хорошо кроме "п...", не красит такую красивую девушку!».

Как сообщал ранее JoInfo.ua, Ксения Собчак в своих публикациях отметила, что появление в ее семье ребенка в прошедшем году в корне изменило ее отношение к жизни и окружающим обстоятельствам. Именно поэтому, вопреки мнению ее большинства друзей, прошлый год она считает счастливым. Как известно чуть более месяца назад в семье Виторган-Собчак родился сын, которого назвали Платон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка