Авторизация

Анастасия Стоцкая уже не может скрыть свою беременность

Анастасия Стоцкая уже не может скрыть свою беременность

В начале декабря певица Анастасия Стоцкая появилась на премьере мюзикла "Анна Каренина", однако тогда еще никто не догадывался, что российская артистка носит под сердцем ребенка. О беременности звезды впервые заговорили ее подруги, а общественность убедилась в этом на детском шоу Дисней "Волшебное созвездие", которое проходило в российской столице на днях, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


На мероприятие Анастасия взяла своего пятилетнего сына Александра, рожденного в браке с ресторатором Сергеем, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


Анастасия Стоцкая уже не может скрыть свою беременность

Звезда появилась в платье нежно-бежевого цвета свободного кроя, которое было уже не в состоянии скрыть заметно округлившийся живот Стоцкой. Можно предположить, что 34-летняя звезда находится на 4-5 месяце беременности.


Этому свидетельствует то, что еще в середине августа звезда публиковала снимки в купальнике, и поклонникам не удавалось рассмотреть признаки беременности. Хотя уже тогда Анастасия Стоцкая начала намекать, отмечая, что набрала лишний вес, но на фото это было совершенно незаметно.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка