Авторизация

Тимати спелся с парнем, над которым ранее смеялся

Тимати спелся с парнем, над которым ранее смеялся

Не так давно, чуть более месяца назад, в микроблоге Тимати появилась запись молодого исполнителя mc_doncha, предположительно, из Кыргызстана. Еще тогда профессиональный рэпер пошутил, опубликовав ролик на своей странице, подписав его «Когда слезы текут вверх». Никто и не подозревал о том, что забавное исполнение юноши, в результате, принесет ему успех, передает Joinfo.ua.


Очевидно, рэпер Тимати не только поглумился над mc_doncha, но и понял, что совместная работа с парнем станет успешной. И он не ошибся. В микроблоге рэпера появилось видео, в котором профессиональный музыкант и начинающий артист спелись.


Под роликом Тимати написал: «Любимая, это тебе». Забавно то, что рэпер по-прежнему шутит и смеется над текстом автора, но с огромным удовольствием принимает участие в создании неподражаемого дуэта.


Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) Дек 9 2016 в 2:41 PST


Более того, неожиданно для многих, подписчики рэпера не стали издеваться и осуждать неумело читающего рэп mc_doncha. Напротив, все, как один, начали просить Тимати задуматься и о будущих совместных проектах. Мол, такой тандем будет не только успешен, но и весьма интересным экспериментом.


Правда, сам рэпер предпочел молчание, нежели пустые обещания. Да, и кто знает, вероятно, вскоре поклонники смогут увидеть и послушать необычное исполнение Тимати и mc_doncha даже на концертах.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка