Авторизация

Натали Портман обсудила свою вторую беременность

Натали Портман обсудила свою вторую беременность

Американская актриса Натали Портман, несмотря на внушительный срок беременности, продолжает активно ездить по стране и презентовать выход своей новой картины "Джекки". Только недавно звезда посетила пресс-конференцию в Вашингтоне. Также у актрисы нашлось время наведаться на шоу Эллен ДеДженерес, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Основной задачей Эллен было выведать у Портман пол будущего ребенка, однако актриса ни под каким давлением не признавалась, кого она носит под сердцем. Журналист ДжоИнфо Анна Аш отмечает, что то же самое было и во время первой беременности звезды.


Натали Портман обсудила свою вторую беременность

В последний раз, когда Натали Портман была на шоу, она презентовала выход фильма "Черный лебедь" и в этот момент актриса также была в положении. Звезда решила ответить в шутку, и отметила, что беременна с того времени и предположила, что ребенок родится очень большой.


Эллен незамедлительно поздравила актрису и поинтересовалась, не девочку ли она вынашивает. Портман призналась, что не знает. Интересно то, что в прошлый раз ведущая также уверяла, что актриса родит дочь, но на свет появился сын Алеф.


Натали Портман обсудила свою вторую беременность

ДеДженерес шутливо заметила, что готова поспорить на тысячу долларов и пиццу, что на этот раз у звезды точно родится девочка, которую, кстати, звездная мама планирует назвать Аллен.


Стоит отметить, вторая беременность актрисы отличается от первой. Когда Натали была беременна Алефом, ей постоянно хотелось сладкого и сливок, а на этот раз звезду тянет на более полезные продукты, вроде овощей и фруктов. Так что можно предположить, что Портман действительно родит девчонку.



Совсем недавно Натали Портман посетила церемонию награждения Gotham Independent Film Awards. Звезда пришла в сопровождении супруга, что очень порадовало поклонников.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка