Авторизация

Анджелина Джоли переезжает в Лондон ради должности в ООН

Анджелина Джоли переезжает в Лондон ради должности в ООН

Западные СМИ сообщили о планах Анджелины Джоли переехать в столицу Великобритании. Там ее ждет высокий пост при ООН, который Энджи добивалась более года. По данным таблоида TMZ, именно из-за этих карьерных амбиций у актрисы начались разногласия с мужем. Брэд Питт был категорически против переезда туда всей семьей.
В свете новых событий становится понятно, зачем актриса обвинила мужа в жестоком обращении со старшим сыном Мэддоксом и так активно добивается в суде единоличной опеки над детьми. Если ей удастся лишить Брэда Питта отцовских прав, она сможет беспрепятственно уехать с шестью детьми на ПМЖ за границу.
Оказывается, все последние месяцы со дня инцидента на борту самолета Анджелина действовала в соответствии с четким планом. Придумать его помогли звезде две помощницы — Армике Хелиг и Хлое Далтон, работающие в сфере политического консалтинга. Именно они убедили актрису, что ей нужна роль генсека ООН. Теперь они занимаются общественным имиджем Джоли и пишут речи от ее имени для СМИ.
Как говорит источник The Sun, Питт чувствовал, что новые подруги "промывают мозги" Джоли. "Это был полный кошмар. Они всегда принимали решения вместе, и вдруг Анджелина начинает делать это с двумя своими советницами. Он внезапно почувствовал, что женат на политике", — рассказал инсайдер.
Сейчас представители актрисы отрицают новость о ее переезде в Лондон и уверяют, что Джоли не интересует карьера общественного и политического деятеля, а все, о чем она думает, это благополучие ее детей. У Анджелины есть действительно большие шансы на "работу мечты" в Организации Объединенных Наций. В последнее время она не снимается в кино, зато активно ведет гуманитарную деятельность и даже посещает зоны боевых действий. Голливудская знаменитость пожертвовала миллионы долларов беженцам, детям мигрантов и женщинам. В 2012 году она получила статус специального посланника верховного комиссара ООН.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?