Авторизация

Шеннен Доэрти собрала звезд сериала "Беверли-Хиллз"

Шеннен Доэрти собрала звезд сериала "Беверли-Хиллз"

Несколько дней назад Американским онкологическим обществом была награждена за храбрость Шеннен Доэрти. То, как борется актриса с раком молочной железы, вдохновило также и ее партнеров по съемочной площадке: Люка Перри, Дженни Гарт, Тори Спеллинга, Джейсона Пристли, Габриель Картерис, Кристин Элиз, Винсента Янга и Джеймса Экгауса, которые собрались вместе для фанатов сериала "Район Беверли-Хиллз", передает Joifno.ua cо ссылкой на ИноСМИ.


Шеннен Доэрти собрала звезд сериала "Беверли-Хиллз"

Многие из актеров выразили слова восхищения в адрес Шеннен. Например, Люк Перри отметил, что если бы не Доэрти, то никто бы из них вот так вот не собрался бы.


"Она много через что прошла. Сейчас ей нехорошо, но иногда ее заслуги преуменьшают… но она – большая часть успеха сериала. Она многому меня научила. Я рад, что она была моей партнершей", - поделился Перри, который вместе с Доэрти играл роль влюбленных.


Дженни Гарт назвала Шеннен "сестрой по духу", а также посвятила ей пост в своем микроблоге.


Шеннен Доэрти собрала звезд сериала "Беверли-Хиллз"

"Самая сильная девушка из всех кого я когда-либо знала. Тогда и сейчас. Обычно твой характер пугал меня, но сейчас он вызывает у меня лишь восхищение. Ты научила меня общаться с моей головой и не бояться своей силы. Я так благодарна тебе за то, что еще в юности подружилась с тобой. И тем более сейчас. В этом безумном путешествии наилучшее впереди! Люблю тебя!", - опубликовала актриса.


Шеннен Доэрти постоянно ведет соцсети и делится со своими поклонниками историями борьбы с болезнью. В последний раз в микроблоге актрисы появились снимки из спортзала, где звезда пытается восстанавливать физическую форму и силы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка