Авторизация

Тейлор Свифт бросила Келвина Харриса по телефону

Тейлор Свифт бросила Келвина Харриса по телефону
Тейлор Свифт Фото: AFP

Несколько недель назад певица Тейлор Свифт рассталась с бойфрендом Келвином Харрисом, но подробности разрыва появляются в сети до сих пор. Так, стало известно, что инициатором разрыва на самом деле выступила сама Тейлор Свифт (ранее сообщалось, что решение о расставании принял Келвин) — причем бросила она своего бойфренда не лично, а по телефону.
Как сообщают источники издания TMZ, Тейлор позвонила Келвину вскоре после того, как он попал в автомобильную аварию — и сообщила, что хочет расстаться, поскольку ей необходимо "личное пространство". А спустя буквально несколько дней это самое "личное пространство" заполнил Том Хиддлстон.
Отметим, что 8 лет назад Тейлор Свифт сама стала жертвой "телефонного расставания" — в многочисленных интервью певица рассказывала, что ее тогдашний бойфренд Джо Джонас решил закончить их отношения по телефону, причем потратив на этот звонок буквально 25 секунд.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?