На днях участница юмористической программы "Квартал 95" Елена Кравец рассказала о том, что она создала официальную страничку в социальной сети "ВКонтакте". Актриса опубликовала фотографию, на которой виднеется уже хорошенько округлившийся животик, также она держит бумагу со ссылкой на ее страницу во "ВКонтакте", передает Joinfo.ua.
Одетая в синий пиджак и белоснежную рубашку вскоре дважды мама широко улыбается и явно радуется своему нынешнему положению.
Елена Кравец уходит в декретный отпуск, а ее место на сцене займет лучшая актриса юмористического шоу "Лига смеха" из команды "V.I.P. Тернополь" Татьяна Песик. Данную информацию разместили на официальной странице фан-клуба квартала во "ВКонтакте".
"Новая женщина Зеленского" уже начала свою работу в команде, так как в последних выпусках "Квартала 95" на сцену выходит не Елена Кравец, а именно Татьяна Песик.
Владимир Зеленский, являющийся популярным шоуменом, любителем публики и главным руководителем студии "Квартал 95" сообщил: "У нас новая актриса".
Стоит отметить, что Татьяна Песик входит в команду не на постоянной основе, а лишь будет заменять постоянного члена команды Елену Кравец, пока та ухаживает за малышом.