Авторизация

Лолита Милявская попала в лапы мошенников

Лолита Милявская попала в лапы мошенников

В лапы злоумышленников попала известная российская певица – Лолита Милявская передаетJoinfo.ua.


Российская певица Лолита Милявская стала жертвой неприятной ситуации. К Милявской дошли слухи о том, что ее имя использовали мошенники. Зачем же им это понадобилось? Известно, что именем певицы, злоумышленники воспользовались для того, чтобы получить деньги незаконным путем. Дело в том, что неизвестные, объявили якобы о том, что 25 октября в Волгоградской области, состоится концерт певицы Лолиты Милявской. Также, эти мошенники, занимались некоторое время продажей подленных билетов на концерт Милявской. Но, как прояснилось, никаких концертов на эту дату у певицы в Волгограде, не было запланировано. После такого неприятного известия, она решила поделиться информацией о произошедшем со своими поклонниками.


«Остерегайтесь мошенников! В этот день у меня концерт во Владикавказе. С графиком моих гастрольных туров, можно ознакомиться только на моем официальном сайте!» – рассказала певица. В итоге, среди фанатов, которые преуспели купить билеты на предстоящие концерты певицы, началась огромная паника. Поклонники начали беспокоиться и проявлять неуверенность в отношении других предстоящих концертов Милявской.


Как мы сообщали ранее, Лолиту Милявскую много раз замечали в так называемом «ведении войны» со службами, которые отвечают за коммунальные услуги, а также поучаствовала в досудебных разбирательствах, где певица отстаивала интересы малоимущих семей перед жилищно-комунальными организациями.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?